Ergebnisse

 

Paarungsliste der 1. Runde  
1SC Erlangen 48/88-SK Mering4 - 0
1 Miller, Eduard - Krug, Norbert 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Willim, Michael - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Liepold, Stefan - Essler, Richard 1 - 0
 
2SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SG Post/Süd Regensburg1 - 3
1 Just, Hannes - Quast, Michael 1 - 0
2 Wiemer, Peter - Werner, Claus 0 - 1
3 Meulner, Klaus - Gruber, Roland 0 - 1
4 Konsek, Peter - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
3SK Neumarkt-SC Garching 19800 - 4
1 Beesk, Kevin - Hess, Max 0 - 1
2 Schilay, Lorenz - Köpke, Christian 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Renner, Christoph 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Wittke, Volker 0 - 1
 
4SF Augsburg-SG 1882 Fürth2 - 2
1 Pap, Misa - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Eber, Fabian 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Wittmann, Karl 0 - 1
4 Weller, Uli - Homi, Joseph 0 - 1
 
51. FC Marktleuthen-SC Heilsbronn 19513 - 1
1 Kopp, André - Planner, Jörg 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Reißner, Andreas - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Stingl, Rene - Heinz, Manfred 1 - 0
 
6TSV Haunstetten-SK Weilheim1 - 3
1 Grimberg, Boris - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Wolf, Armin - Guttenthaler, Franz 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Deglmann, Ludwig 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Lochte, Thomas 0 - 1
 
7SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SK Gräfelfing3 - 1
1 Kirchner, Thomas - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Hirn, Oskar - Sörgel, Thomas 1 - 0
4 Walter, Florian - Longo, Massimo 0 - 1
 
8SK Passau 1869-SK Neuburg3 - 1
1 Schwabeneder, Florian - Heppert, Lars 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Wurzel, Andre 0 - 1
4 Testor, Sebastian - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
9SC Gröbenzell-SK Freising2 - 2
1 Hoy, Bernd - Parashchenko, Oleg 1 - 0
2 Schuster, Karsten - Bauer, Robert 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Flassak, Bernhard 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - Grüttner, Ralf 0 - 1
 
10SK Rochade Augsburg-FC Bayern München½ - 3½
1 Zehrfeld, Thorsten - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Müller, Philipp - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Otte, Marco - Reich, Thomas ½ - ½
4 Schmidt, Olaf - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
11SK Tarrasch 1945 München-Münchener SC 18361 - 3
1 Steinheimer, Jürgen - Fröwis, Georg 1 - 0
2 Reinhard, Simon - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Lipinsky, Markus - Haasler, Andreas 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
1SK Mering-SG Post/Süd Regensburg1½ - 2½
1 Krug, Norbert - Quast, Michael 0 - 1
2 Neiß, Josef Martin - Werner, Claus 1 - 0
3 Rebitzer, Winfried - Gruber, Roland ½ - ½
4 Essler, Richard - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
2SC Erlangen 48/88-SK Neumarkt3 - 1
1 Miller, Eduard - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Willim, Michael - Smyk, Jozef 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Hirn, Erwin 1 - 0
 
3SG 1882 Fürth-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd2 - 2
1 Heimrath, Wolfgang - Just, Hannes 0 - 1
2 Eber, Fabian - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Wittmann, Karl - Meulner, Klaus 0 - 1
4 Homi, Joseph - Konsek, Peter 1 - 0
 
4SC Garching 1980-1. FC Marktleuthen2 - 2
1 Hess, Max - Kopp, André 0 - 1
2 Köpke, Christian - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Renner, Christoph - Reißner, Andreas 1 - 0
4 Wittke, Volker - Stingl, Rene 0 - 1
 
5SK Weilheim-SF Augsburg2 - 2
1 Bayer, Bernhard - Pap, Misa 1 - 0
2 Deglmann, Ludwig - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 de Francesco, Klaus - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Lochte, Thomas - Weller, Uli 1 - 0
 
6SC Heilsbronn 1951-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18730 - 4
1 Planner, Jörg - Kirchner, Thomas 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Promyshlyanskyy, Vitaliy 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Walter, Florian 0 - 1
 
7SK Neuburg-TSV Haunstetten0 - 4
1 Heppert, Lars - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Wolf, Armin 0 - 1
3 Wurzel, Andre - Romfeld, Michael 0 - 1
4 Sailer, Wolfgang - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
8SK Gräfelfing-SC Gröbenzell1 - 3
1 Uhlmann, Helge - Hoy, Bernd 1 - 0
2 Gesing, Oliver - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Sörgel, Thomas - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Longo, Massimo - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
9FC Bayern München-SK Passau 18692 - 2
1 Belezky, Alexander - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Schenk, Andreas - Wisnet, Dominic 1 - 0
3 Reich, Thomas - Hiermann, Dietmar 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Testor, Sebastian 0 - 1
 
10SK Freising-SK Tarrasch 1945 München3 - 1
1 Parashchenko, Oleg - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Bauer, Robert - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Flassak, Bernhard - Tauber, Manfred 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
11Münchener SC 1836-SK Rochade Augsburg4 - 0
1 Fröwis, Georg - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Müller, Philipp 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Otte, Marco 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Schmidt, Olaf 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
1SK Neumarkt-SK Mering1½ - 2½
1 Beesk, Kevin - Krug, Norbert 1 - 0
2 Schilay, Lorenz - Neiß, Josef Martin 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Rebitzer, Winfried 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Essler, Richard ½ - ½
 
2SG Post/Süd Regensburg-SG 1882 Fürth2 - 2
1 Quast, Michael - Heimrath, Wolfgang 0 - 1
2 Werner, Claus - Eber, Fabian 0 - 1
3 Gruber, Roland - Wittmann, Karl 1 - 0
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Homi, Joseph 1 - 0
 
31. FC Marktleuthen-SC Erlangen 48/881½ - 2½
1 Kopp, André - Miller, Eduard 1 - 0
2 Kirschneck, Toralf - Hilverda, Alexander 0 - 1
3 Reißner, Andreas - Willim, Michael 0 - 1
4 Stingl, Rene - Liepold, Stefan ½ - ½
 
4SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SK Weilheim½ - 3½
1 Just, Hannes - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Guttenthaler, Franz ½ - ½
3 Meulner, Klaus - de Francesco, Klaus 0 - 1
4 Konsek, Peter - Lochte, Thomas 0 - 1
 
5SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SC Garching 19802 - 2
1 Kirchner, Thomas - Hess, Max 0 - 1
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Köpke, Christian 1 - 0
3 Hirn, Oskar - Renner, Christoph 0 - 1
4 Walter, Florian - Wittke, Volker 1 - 0
 
6SF Augsburg-SK Neuburg2½ - 1½
1 Pap, Misa - Heppert, Lars 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Seitner, Ralf ½ - ½
3 Vuckovic, Zarko - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Weller, Uli - Sailer, Wolfgang 0 - 1
 
7SC Gröbenzell-SC Heilsbronn 19513 - 1
1 Hoy, Bernd - Planner, Jörg 1 - 0
2 Schuster, Karsten - Schiefer, Peter 0 - 1
3 Pieper, Thomas, Dr. - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Kaunzinger, Albert - Heinz, Manfred 1 - 0
 
8TSV Haunstetten-FC Bayern München1 - 3
1 Grimberg, Boris - Belezky, Alexander ½ - ½
2 Wolf, Armin - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Romfeld, Michael - Reich, Thomas 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Lentrodt, Thomas ½ - ½
 
9SK Tarrasch 1945 München-SK Gräfelfing2 - 2
1 Steinheimer, Jürgen - Uhlmann, Helge 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Tauber, Manfred - Sörgel, Thomas 1 - 0
4 Lipinsky, Markus - Longo, Massimo 0 - 1
 
10SK Passau 1869-Münchener SC 18361 - 3
1 Schwabeneder, Florian - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Wisnet, Dominic - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Hiermann, Dietmar - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Testor, Sebastian - Haasler, Andreas 1 - 0
 
11SK Rochade Augsburg-SK Freising1½ - 2½
1 Zehrfeld, Thorsten - Parashchenko, Oleg 0 - 1
2 Müller, Philipp - Bauer, Robert 1 - 0
3 Otte, Marco - Flassak, Bernhard ½ - ½
4 Schmidt, Olaf - Grüttner, Ralf 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
1SK Mering-SG 1882 Fürth1 - 3
1 Krug, Norbert - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Neiß, Josef Martin - Eber, Fabian 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Wittmann, Karl 0 - 1
4 Essler, Richard - Homi, Joseph 0 - 1
 
2SK Neumarkt-1. FC Marktleuthen1½ - 2½
1 Beesk, Kevin - Kopp, André 1 - 0
2 Schilay, Lorenz - Kirschneck, Toralf 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Reißner, Andreas ½ - ½
4 Hirn, Erwin - Stingl, Rene 0 - 1
 
3SK Weilheim-SG Post/Süd Regensburg3½ - ½
1 Bayer, Bernhard - Quast, Michael 1 - 0
2 Guttenthaler, Franz - Werner, Claus ½ - ½
3 Deglmann, Ludwig - Gruber, Roland 1 - 0
4 de Francesco, Klaus - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 1 - 0
 
4SC Erlangen 48/88-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18732 - 2
1 Miller, Eduard - Kirchner, Thomas 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Promyshlyanskyy, Vitaliy 1 - 0
3 Willim, Michael - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Walter, Florian 0 - 1
 
5SK Neuburg-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd1 - 3
1 Heppert, Lars - Just, Hannes 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Wurzel, Andre - Meulner, Klaus 0 - 1
4 Sailer, Wolfgang - Konsek, Peter 0 - 1
 
6SC Garching 1980-SC Gröbenzell2½ - 1½
1 Hess, Max - Hoy, Bernd 1 - 0
2 Köpke, Christian - Schuster, Karsten ½ - ½
3 Renner, Christoph - Pieper, Thomas, Dr. 1 - 0
4 Wittke, Volker - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
7FC Bayern München-SF Augsburg4 - 0
1 Belezky, Alexander - Pap, Misa 1 - 0
2 Schenk, Andreas - Vuckovic, Aleksandar 1 - 0
3 Reich, Thomas - Vuckovic, Zarko 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Weller, Uli 1 - 0
 
8SC Heilsbronn 1951-SK Tarrasch 1945 München2 - 2
1 Planner, Jörg - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Schiefer, Peter - Reinhard, Simon 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Tauber, Manfred 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
9Münchener SC 1836-TSV Haunstetten4 - 0
1 Fröwis, Georg - Grimberg, Boris 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Wolf, Armin 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Fehmer, Dirk 1 - 0
 
10SK Gräfelfing-SK Rochade Augsburg3 - 1
1 Uhlmann, Helge - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Gesing, Oliver - Müller, Philipp 1 - 0
3 Sörgel, Thomas - Otte, Marco ½ - ½
4 Longo, Massimo - Schmidt, Olaf ½ - ½
 
11SK Freising-SK Passau 1869½ - 3½
1 Parashchenko, Oleg - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Bauer, Robert - Wisnet, Dominic 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Hiermann, Dietmar ½ - ½
4 Grüttner, Ralf - Testor, Sebastian 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
11. FC Marktleuthen-SK Mering2 - 2
1 Kopp, André - Krug, Norbert 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Neiß, Josef Martin 0 - 1
3 Reißner, Andreas - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Stingl, Rene - Essler, Richard 1 - 0
 
2SG 1882 Fürth-SK Weilheim3 - 1
1 Heimrath, Wolfgang - Bayer, Bernhard 1 - 0
2 Eber, Fabian - Deglmann, Ludwig ½ - ½
3 Wittmann, Karl - de Francesco, Klaus ½ - ½
4 Homi, Joseph - Lochte, Thomas 1 - 0
 
3SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SK Neumarkt4 - 0
1 Kirchner, Thomas - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Hirn, Oskar - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Walter, Florian - Hirn, Erwin 1 - 0
 
4SG Post/Süd Regensburg-SK Neuburg3½ - ½
1 Quast, Michael - Heppert, Lars ½ - ½
2 Werner, Claus - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Gruber, Roland - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
5SC Gröbenzell-SC Erlangen 48/881½ - 2½
1 Hoy, Bernd - Miller, Eduard ½ - ½
2 Schuster, Karsten - Hilverda, Alexander 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Willim, Michael 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - Liepold, Stefan 0 - 1
 
6SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-FC Bayern München2 - 2
1 Just, Hannes - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Meulner, Klaus - Reich, Thomas 1 - 0
4 Konsek, Peter - Lentrodt, Thomas 1 - 0
 
7SK Tarrasch 1945 München-SC Garching 19801 - 3
1 Steinheimer, Jürgen - Hess, Max 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Köpke, Christian 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Renner, Christoph 0 - 1
4 Lipinsky, Markus - Wittke, Volker 1 - 0
 
8SF Augsburg-Münchener SC 18361½ - 2½
1 Pap, Misa - Fröwis, Georg ½ - ½
2 Vuckovic, Aleksandar - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Vuckovic, Zarko - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Weller, Uli - Haasler, Andreas 1 - 0
 
9SK Rochade Augsburg-SC Heilsbronn 19513 - 1
1 Zehrfeld, Thorsten - Planner, Jörg 1 - 0
2 Müller, Philipp - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Otte, Marco - Röschinger, Udo 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Heinz, Manfred 1 - 0
 
10TSV Haunstetten-SK Freising3 - 1
1 Grimberg, Boris - Parashchenko, Oleg 1 - 0
2 Wolf, Armin - Bauer, Robert 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Flassak, Bernhard 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Grüttner, Ralf 1 - 0
 
11SK Passau 1869-SK Gräfelfing3 - 1
1 Schwabeneder, Florian - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Sörgel, Thomas 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Longo, Massimo 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
1SK Mering-SK Weilheim2 - 2
1 Krug, Norbert - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Neiß, Josef Martin - Guttenthaler, Franz 1 - 0
3 Rebitzer, Winfried - de Francesco, Klaus 1 - 0
4 Essler, Richard - Lochte, Thomas 0 - 1
 
21. FC Marktleuthen-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18731½ - 2½
1 Kopp, André - Kirchner, Thomas 1 - 0
2 Kirschneck, Toralf - Promyshlyanskyy, Vitaliy ½ - ½
3 Reißner, Andreas - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Stingl, Rene - Walter, Florian 0 - 1
 
3SK Neuburg-SG 1882 Fürth3 - 1
1 Heppert, Lars - Heimrath, Wolfgang 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Eber, Fabian 1 - 0
3 Wurzel, Andre - Wittmann, Karl 1 - 0
4 Sailer, Wolfgang - Homi, Joseph 1 - 0
 
4SK Neumarkt-SC Gröbenzell½ - 3½
1 Beesk, Kevin - Hoy, Bernd ½ - ½
2 Schilay, Lorenz - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
5FC Bayern München-SG Post/Süd Regensburg4 - 0
1 Belezky, Alexander - Quast, Michael 1 - 0
2 Schenk, Andreas - Werner, Claus 1 - 0
3 Reich, Thomas - Gruber, Roland 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 1 - 0
 
6SC Erlangen 48/88-SK Tarrasch 1945 München3 - 1
1 Miller, Eduard - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Willim, Michael - Tauber, Manfred 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
7Münchener SC 1836-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd4 - 0
1 Fröwis, Georg - Just, Hannes 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Konsek, Peter 1 - 0
 
8SC Garching 1980-SK Rochade Augsburg3 - 1
1 Hess, Max - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Köpke, Christian - Müller, Philipp 1 - 0
3 Renner, Christoph - Otte, Marco 1 - 0
4 Wittke, Volker - Schmidt, Olaf 0 - 1
 
9SK Freising-SF Augsburg½ - 3½
1 Parashchenko, Oleg - Pap, Misa 0 - 1
2 Bauer, Robert - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Vuckovic, Zarko ½ - ½
4 Grüttner, Ralf - Weller, Uli 0 - 1
 
10SC Heilsbronn 1951-SK Passau 18690 - 4
1 Planner, Jörg - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Wisnet, Dominic 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Testor, Sebastian 0 - 1
 
11SK Gräfelfing-TSV Haunstetten1 - 3
1 Uhlmann, Helge - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Gesing, Oliver - Wolf, Armin 0 - 1
3 Sörgel, Thomas - Romfeld, Michael 0 - 1
4 Longo, Massimo - Fehmer, Dirk 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
1SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SK Mering3½ - ½
1 Kirchner, Thomas - Krug, Norbert 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Neiß, Josef Martin ½ - ½
3 Hirn, Oskar - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Walter, Florian - Essler, Richard 1 - 0
 
2SK Weilheim-SK Neuburg4 - 0
1 Bayer, Bernhard - Heppert, Lars 1 - 0
2 Guttenthaler, Franz - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Deglmann, Ludwig - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Lochte, Thomas - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
3SC Gröbenzell-1. FC Marktleuthen2½ - 1½
1 Hoy, Bernd - Kopp, André ½ - ½
2 Schuster, Karsten - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Reißner, Andreas 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - Stingl, Rene 1 - 0
 
4SG 1882 Fürth-FC Bayern München½ - 3½
1 Heimrath, Wolfgang - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Eber, Fabian - Schenk, Andreas ½ - ½
3 Wittmann, Karl - Reich, Thomas 0 - 1
4 Homi, Joseph - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
5SK Tarrasch 1945 München-SK Neumarkt1½ - 2½
1 Steinheimer, Jürgen - Beesk, Kevin 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Tauber, Manfred - Smyk, Jozef ½ - ½
4 Lipinsky, Markus - Hirn, Erwin 0 - 1
 
6SG Post/Süd Regensburg-Münchener SC 18360 - 4
1 Quast, Michael - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Werner, Claus - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Gruber, Roland - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Haasler, Andreas 0 - 1
 
7SK Rochade Augsburg-SC Erlangen 48/882 - 2
1 Zehrfeld, Thorsten - Miller, Eduard 0 - 1
2 Müller, Philipp - Hilverda, Alexander 1 - 0
3 Otte, Marco - Willim, Michael 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Liepold, Stefan 1 - 0
 
8SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SK Freising1 - 3
1 Just, Hannes - Parashchenko, Oleg 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Bauer, Robert 1 - 0
3 Meulner, Klaus - Flassak, Bernhard 0 - 1
4 Konsek, Peter - Grüttner, Ralf 0 - 1
 
9SK Passau 1869-SC Garching 19802 - 2
1 Schwabeneder, Florian - Hess, Max 0 - 1
2 Wisnet, Dominic - Köpke, Christian 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Renner, Christoph ½ - ½
4 Testor, Sebastian - Wittke, Volker ½ - ½
 
10SF Augsburg-SK Gräfelfing3 - 1
1 Pap, Misa - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Sörgel, Thomas 0 - 1
4 Weller, Uli - Longo, Massimo 1 - 0
 
11TSV Haunstetten-SC Heilsbronn 19514 - 0
1 Grimberg, Boris - Planner, Jörg 1 - 0
2 Wolf, Armin - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Fehmer, Dirk - Heinz, Manfred 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
1SK Mering-SK Neuburg2 - 2
1 Krug, Norbert - Heppert, Lars 1 - 0
2 Neiß, Josef Martin - Seitner, Ralf 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Essler, Richard - Sailer, Wolfgang 0 - 1
 
2SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SC Gröbenzell3 - 1
1 Kirchner, Thomas - Hoy, Bernd 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Hirn, Oskar - Pieper, Thomas, Dr. 1 - 0
4 Walter, Florian - Kaunzinger, Albert 1 - 0
 
3FC Bayern München-SK Weilheim2½ - 1½
1 Belezky, Alexander - Bayer, Bernhard ½ - ½
2 Schenk, Andreas - Deglmann, Ludwig 1 - 0
3 Reich, Thomas - de Francesco, Klaus 0 - 1
4 Lentrodt, Thomas - Lochte, Thomas 1 - 0
 
41. FC Marktleuthen-SK Tarrasch 1945 München2 - 2
1 Kopp, André - Steinheimer, Jürgen 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Reißner, Andreas - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Stingl, Rene - Lipinsky, Markus 0 - 1
 
5Münchener SC 1836-SG 1882 Fürth4 - 0
1 Fröwis, Georg - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Eber, Fabian 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Wittmann, Karl 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Homi, Joseph 1 - 0
 
6SK Neumarkt-SK Rochade Augsburg1 - 3
1 Beesk, Kevin - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Schilay, Lorenz - Müller, Philipp 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Otte, Marco 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Schmidt, Olaf 0 - 1
 
7SK Freising-SG Post/Süd Regensburg1 - 3
1 Parashchenko, Oleg - Quast, Michael 1 - 0
2 Bauer, Robert - Werner, Claus 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Gruber, Roland 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
8SC Erlangen 48/88-SK Passau 18691½ - 2½
1 Miller, Eduard - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Hilverda, Alexander - Wisnet, Dominic ½ - ½
3 Willim, Michael - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Testor, Sebastian 1 - 0
 
9SK Gräfelfing-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd2½ - 1½
1 Uhlmann, Helge - Just, Hannes ½ - ½
2 Gesing, Oliver - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Sörgel, Thomas - Meulner, Klaus 0 - 1
4 Longo, Massimo - Konsek, Peter 1 - 0
 
10SC Garching 1980-TSV Haunstetten3 - 1
1 Hess, Max - Grimberg, Boris 1 - 0
2 Köpke, Christian - Wolf, Armin 0 - 1
3 Renner, Christoph - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Wittke, Volker - Fehmer, Dirk 1 - 0
 
11SC Heilsbronn 1951-SF Augsburg0 - 4
1 Planner, Jörg - Pap, Misa 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Weller, Uli 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
1SC Gröbenzell-SK Mering2½ - 1½
1 Hoy, Bernd - Krug, Norbert 0 - 1
2 Schuster, Karsten - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Rebitzer, Winfried ½ - ½
4 Kaunzinger, Albert - Essler, Richard 1 - 0
 
2SK Neuburg-FC Bayern München0 - 4
1 Heppert, Lars - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Wurzel, Andre - Reich, Thomas 0 - 1
4 Sailer, Wolfgang - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
3SK Tarrasch 1945 München-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873½ - 3½
1 Steinheimer, Jürgen - Kirchner, Thomas 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Promyshlyanskyy, Vitaliy 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Hirn, Oskar ½ - ½
4 Lipinsky, Markus - Walter, Florian 0 - 1
 
4SK Weilheim-Münchener SC 1836½ - 3½
1 Bayer, Bernhard - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Guttenthaler, Franz - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Deglmann, Ludwig - Ciolek, Andreas ½ - ½
4 de Francesco, Klaus - Haasler, Andreas 0 - 1
 
5SK Rochade Augsburg-1. FC Marktleuthen3 - 1
1 Zehrfeld, Thorsten - Kopp, André 0 - 1
2 Müller, Philipp - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Otte, Marco - Reißner, Andreas 1 - 0
4 Schmidt, Olaf - Stingl, Rene 1 - 0
 
6SG 1882 Fürth-SK Freising1 - 3
1 Heimrath, Wolfgang - Parashchenko, Oleg 0 - 1
2 Eber, Fabian - Bauer, Robert ½ - ½
3 Wittmann, Karl - Flassak, Bernhard ½ - ½
4 Homi, Joseph - Grüttner, Ralf 0 - 1
 
7SK Passau 1869-SK Neumarkt4 - 0
1 Schwabeneder, Florian - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Hirn, Erwin 1 - 0
 
8SG Post/Süd Regensburg-SK Gräfelfing4 - 0
1 Quast, Michael - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Werner, Claus - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Gruber, Roland - Sörgel, Thomas 1 - 0
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Longo, Massimo 1 - 0
 
9TSV Haunstetten-SC Erlangen 48/882½ - 1½
1 Grimberg, Boris - Miller, Eduard 1 - 0
2 Wolf, Armin - Hilverda, Alexander 0 - 1
3 Romfeld, Michael - Willim, Michael ½ - ½
4 Fehmer, Dirk - Liepold, Stefan 1 - 0
 
10SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SC Heilsbronn 19512 - 2
1 Just, Hannes - Planner, Jörg 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Meulner, Klaus - Röschinger, Udo 0 - 1
4 Konsek, Peter - Heinz, Manfred 1 - 0
 
11SF Augsburg-SC Garching 19803 - 1
1 Pap, Misa - Hess, Max 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Köpke, Christian 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Renner, Christoph 0 - 1
4 Weller, Uli - Wittke, Volker 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 10. Runde  
1SK Mering-FC Bayern München0 - 4
1 Krug, Norbert - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Neiß, Josef Martin - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Reich, Thomas 0 - 1
4 Essler, Richard - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
2SC Gröbenzell-SK Tarrasch 1945 München4 - 0
1 Hoy, Bernd - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Schuster, Karsten - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Kaunzinger, Albert - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
3Münchener SC 1836-SK Neuburg3 - 1
1 Fröwis, Georg - Heppert, Lars 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Wurzel, Andre 0 - 1
4 Haasler, Andreas - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
4SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SK Rochade Augsburg2½ - 1½
1 Kirchner, Thomas - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Müller, Philipp 0 - 1
3 Hirn, Oskar - Otte, Marco ½ - ½
4 Walter, Florian - Schmidt, Olaf 1 - 0
 
5SK Freising-SK Weilheim0 - 4
1 Parashchenko, Oleg - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Bauer, Robert - Guttenthaler, Franz 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Deglmann, Ludwig 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Lochte, Thomas 0 - 1
 
61. FC Marktleuthen-SK Passau 18691½ - 2½
1 Kopp, André - Schwabeneder, Florian 1 - 0
2 Kirschneck, Toralf - Wisnet, Dominic ½ - ½
3 Reißner, Andreas - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Stingl, Rene - Testor, Sebastian 0 - 1
 
7SK Gräfelfing-SG 1882 Fürth2½ - 1½
1 Uhlmann, Helge - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Gesing, Oliver - Eber, Fabian 1 - 0
3 Sörgel, Thomas - Wittmann, Karl ½ - ½
4 Longo, Massimo - Homi, Joseph 0 - 1
 
8SK Neumarkt-TSV Haunstetten½ - 3½
1 Beesk, Kevin - Grimberg, Boris ½ - ½
2 Schilay, Lorenz - Wolf, Armin 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Romfeld, Michael 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
9SC Heilsbronn 1951-SG Post/Süd Regensburg0 - 4
1 Planner, Jörg - Quast, Michael 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Werner, Claus 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Gruber, Roland 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
10SC Erlangen 48/88-SF Augsburg0 - 4
1 Miller, Eduard - Pap, Misa 0 - 1
2 Hilverda, Alexander - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Willim, Michael - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Weller, Uli 0 - 1
 
11SC Garching 1980-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd3½ - ½
1 Hess, Max - Just, Hannes 1 - 0
2 Köpke, Christian - Wiemer, Peter ½ - ½
3 Renner, Christoph - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Wittke, Volker - Konsek, Peter 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 11. Runde  
1SK Tarrasch 1945 München-SK Mering1½ - 2½
1 Steinheimer, Jürgen - Krug, Norbert 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Tauber, Manfred - Rebitzer, Winfried ½ - ½
4 Lipinsky, Markus - Essler, Richard 0 - 1
 
2FC Bayern München-Münchener SC 18362 - 2
1 Belezky, Alexander - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Schenk, Andreas - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Reich, Thomas - Ciolek, Andreas 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Haasler, Andreas 1 - 0
 
3SK Rochade Augsburg-SC Gröbenzell½ - 3½
1 Zehrfeld, Thorsten - Hoy, Bernd 0 - 1
2 Müller, Philipp - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Otte, Marco - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Kaunzinger, Albert ½ - ½
 
4SK Neuburg-SK Freising1½ - 2½
1 Heppert, Lars - Parashchenko, Oleg 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Bauer, Robert 0 - 1
3 Wurzel, Andre - Flassak, Bernhard 1 - 0
4 Sailer, Wolfgang - Grüttner, Ralf ½ - ½
 
5SK Passau 1869-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18731 - 3
1 Schwabeneder, Florian - Kirchner, Thomas 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Promyshlyanskyy, Vitaliy 0 - 1
3 Hiermann, Dietmar - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Testor, Sebastian - Walter, Florian 0 - 1
 
6SK Weilheim-SK Gräfelfing3 - 1
1 Bayer, Bernhard - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Guttenthaler, Franz - Gesing, Oliver 1 - 0
3 de Francesco, Klaus - Sörgel, Thomas 0 - 1
4 Lochte, Thomas - Longo, Massimo 1 - 0
 
7TSV Haunstetten-1. FC Marktleuthen1 - 3
1 Grimberg, Boris - Kopp, André 0 - 1
2 Wolf, Armin - Kirschneck, Toralf 0 - 1
3 Romfeld, Michael - Reißner, Andreas 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Stingl, Rene 1 - 0
 
8SG 1882 Fürth-SC Heilsbronn 19514 - 0
1 Heimrath, Wolfgang - Planner, Jörg 1 - 0
2 Eber, Fabian - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Wittmann, Karl - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Homi, Joseph - Heinz, Manfred 1 - 0
 
9SF Augsburg-SK Neumarkt4 - 0
1 Pap, Misa - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Weller, Uli - Hirn, Erwin 1 - 0
 
10SG Post/Süd Regensburg-SC Garching 1980½ - 3½
1 Quast, Michael - Hess, Max ½ - ½
2 Werner, Claus - Köpke, Christian 0 - 1
3 Gruber, Roland - Renner, Christoph 0 - 1
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Wittke, Volker 0 - 1
 
11SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SC Erlangen 48/881 - 3
1 Just, Hannes - Miller, Eduard 1 - 0
2 Wiemer, Peter - Hilverda, Alexander 0 - 1
3 Meulner, Klaus - Willim, Michael 0 - 1
4 Konsek, Peter - Liepold, Stefan 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 12. Runde  
1SK Mering-Münchener SC 18360 - 4
1 Krug, Norbert - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Neiß, Josef Martin - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Essler, Richard - Haasler, Andreas 0 - 1
 
2SK Tarrasch 1945 München-SK Rochade Augsburg1 - 3
1 Steinheimer, Jürgen - Zehrfeld, Thorsten ½ - ½
2 Reinhard, Simon - Müller, Philipp 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Otte, Marco ½ - ½
4 Lipinsky, Markus - Schmidt, Olaf 0 - 1
 
3SK Freising-FC Bayern München0 - 4
1 Parashchenko, Oleg - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Bauer, Robert - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Reich, Thomas 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
4SC Gröbenzell-SK Passau 18692 - 2
1 Hoy, Bernd - Schwabeneder, Florian 1 - 0
2 Schuster, Karsten - Wisnet, Dominic 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - Testor, Sebastian 0 - 1
 
5SK Gräfelfing-SK Neuburg1½ - 2½
1 Uhlmann, Helge - Heppert, Lars 0 - 1
2 Gesing, Oliver - Seitner, Ralf ½ - ½
3 Longo, Massimo - Wurzel, Andre 0 - 1
4 Meier, Desiderius - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
6SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-TSV Haunstetten2 - 2
1 Kirchner, Thomas - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Wolf, Armin 1 - 0
3 Hirn, Oskar - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Walter, Florian - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
7SC Heilsbronn 1951-SK Weilheim0 - 4
1 Planner, Jörg - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Deglmann, Ludwig 0 - 1
3 Röschinger, Udo - de Francesco, Klaus 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Lochte, Thomas 0 - 1
 
81. FC Marktleuthen-SF Augsburg½ - 3½
1 Kopp, André - Pap, Misa 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Reißner, Andreas - Vuckovic, Zarko ½ - ½
4 Stingl, Rene - Weller, Uli 0 - 1
 
9SC Garching 1980-SG 1882 Fürth1½ - 2½
1 Hess, Max - Heimrath, Wolfgang 0 - 1
2 Köpke, Christian - Eber, Fabian 0 - 1
3 Renner, Christoph - Wittmann, Karl ½ - ½
4 Wittke, Volker - Homi, Joseph 1 - 0
 
10SK Neumarkt-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd1 - 3
1 Beesk, Kevin - Just, Hannes 0 - 1
2 Schilay, Lorenz - Wiemer, Peter 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Meulner, Klaus 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Konsek, Peter 1 - 0
 
11SC Erlangen 48/88-SG Post/Süd Regensburg2 - 2
1 Miller, Eduard - Quast, Michael 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Werner, Claus 1 - 0
3 Willim, Michael - Gruber, Roland 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 13. Runde  
1SK Rochade Augsburg-SK Mering4 - 0
1 Zehrfeld, Thorsten - Krug, Norbert 1 - 0
2 Müller, Philipp - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Otte, Marco - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Schmidt, Olaf - Essler, Richard 1 - 0
 
2Münchener SC 1836-SK Freising4 - 0
1 Fröwis, Georg - Parashchenko, Oleg 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Bauer, Robert 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Flassak, Bernhard 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Grüttner, Ralf 1 - 0
 
3SK Passau 1869-SK Tarrasch 1945 München4 - 0
1 Schwabeneder, Florian - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
4FC Bayern München-SK Gräfelfing3½ - ½
1 Belezky, Alexander - Uhlmann, Helge ½ - ½
2 Schenk, Andreas - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Reich, Thomas - Longo, Massimo 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Meier, Desiderius 1 - 0
 
5TSV Haunstetten-SC Gröbenzell1 - 3
1 Grimberg, Boris - Hoy, Bernd 1 - 0
2 Wolf, Armin - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Romfeld, Michael - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
6SK Neuburg-SC Heilsbronn 19514 - 0
1 Heppert, Lars - Planner, Jörg 1 - 0
2 Seitner, Ralf - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Wurzel, Andre - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Sailer, Wolfgang - Heinz, Manfred 1 - 0
 
7SF Augsburg-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18732 - 2
1 Pap, Misa - Kirchner, Thomas 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Promyshlyanskyy, Vitaliy ½ - ½
3 Vuckovic, Zarko - Hirn, Oskar ½ - ½
4 Weller, Uli - Walter, Florian 0 - 1
 
8SK Weilheim-SC Garching 19801 - 3
1 Bayer, Bernhard - Hess, Max 0 - 1
2 Guttenthaler, Franz - Köpke, Christian 1 - 0
3 de Francesco, Klaus - Renner, Christoph 0 - 1
4 Lochte, Thomas - Wittke, Volker 0 - 1
 
9SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-1. FC Marktleuthen0 - 4
1 Just, Hannes - Kopp, André 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Kirschneck, Toralf 0 - 1
3 Meulner, Klaus - Reißner, Andreas 0 - 1
4 Konsek, Peter - Stingl, Rene 0 - 1
 
10SG 1882 Fürth-SC Erlangen 48/882 - 2
1 Heimrath, Wolfgang - Miller, Eduard 0 - 1
2 Eber, Fabian - Hilverda, Alexander 0 - 1
3 Wittmann, Karl - Willim, Michael 1 - 0
4 Homi, Joseph - Liepold, Stefan 1 - 0
 
11SG Post/Süd Regensburg-SK Neumarkt2½ - 1½
1 Quast, Michael - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Werner, Claus - Schilay, Lorenz ½ - ½
3 Gruber, Roland - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Hirn, Erwin 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 14. Runde  
1SK Mering-SK Freising1½ - 2½
1 Krug, Norbert - Parashchenko, Oleg ½ - ½
2 Neiß, Josef Martin - Bauer, Robert 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Flassak, Bernhard 0 - 1
4 Essler, Richard - Grüttner, Ralf 1 - 0
 
2SK Rochade Augsburg-SK Passau 18691 - 3
1 Zehrfeld, Thorsten - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Müller, Philipp - Wisnet, Dominic 0 - 1
3 Otte, Marco - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Testor, Sebastian 1 - 0
 
3SK Gräfelfing-Münchener SC 18362 - 2
1 Uhlmann, Helge - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Gesing, Oliver - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Longo, Massimo - Ciolek, Andreas 1 - 0
4 Meier, Desiderius - Haasler, Andreas 1 - 0
 
4SK Tarrasch 1945 München-TSV Haunstetten2 - 2
1 Steinheimer, Jürgen - Grimberg, Boris 1 - 0
2 Reinhard, Simon - Wolf, Armin 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Lipinsky, Markus - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
5SC Heilsbronn 1951-FC Bayern München0 - 4
1 Planner, Jörg - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Reich, Thomas 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Lentrodt, Thomas 0 - 1
 
6SC Gröbenzell-SF Augsburg1 - 3
1 Hoy, Bernd - Pap, Misa 0 - 1
2 Schuster, Karsten - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Pieper, Thomas, Dr. - Vuckovic, Zarko 1 - 0
4 Kaunzinger, Albert - Weller, Uli 0 - 1
 
7SC Garching 1980-SK Neuburg4 - 0
1 Hess, Max - Heppert, Lars 1 - 0
2 Köpke, Christian - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Renner, Christoph - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Wittke, Volker - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
8SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd3 - 1
1 Kirchner, Thomas - Just, Hannes 0 - 1
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Hirn, Oskar - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Walter, Florian - Konsek, Peter 1 - 0
 
9SC Erlangen 48/88-SK Weilheim½ - 3½
1 Miller, Eduard - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Hilverda, Alexander - Guttenthaler, Franz ½ - ½
3 Willim, Michael - Deglmann, Ludwig 0 - 1
4 Liepold, Stefan - de Francesco, Klaus 0 - 1
 
101. FC Marktleuthen-SG Post/Süd Regensburg2 - 2
1 Kopp, André - Quast, Michael 1 - 0
2 Kirschneck, Toralf - Werner, Claus 1 - 0
3 Reißner, Andreas - Gruber, Roland 0 - 1
4 Stingl, Rene - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
11SK Neumarkt-SG 1882 Fürth½ - 3½
1 Beesk, Kevin - Heimrath, Wolfgang 0 - 1
2 Schilay, Lorenz - Eber, Fabian ½ - ½
3 Smyk, Jozef - Wittmann, Karl 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Homi, Joseph 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 15. Runde  
1SK Passau 1869-SK Mering3½ - ½
1 Schwabeneder, Florian - Krug, Norbert ½ - ½
2 Wisnet, Dominic - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Essler, Richard 1 - 0
 
2SK Freising-SK Gräfelfing4 - 0
1 Parashchenko, Oleg - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Bauer, Robert - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Flassak, Bernhard - Longo, Massimo 1 - 0
4 Grüttner, Ralf - Meier, Desiderius 1 - 0
 
3TSV Haunstetten-SK Rochade Augsburg2½ - 1½
1 Grimberg, Boris - Zehrfeld, Thorsten 0 - 1
2 Wolf, Armin - Müller, Philipp 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Otte, Marco 1 - 0
4 Fehmer, Dirk - Schmidt, Olaf ½ - ½
 
4Münchener SC 1836-SC Heilsbronn 19514 - 0
1 Fröwis, Georg - Planner, Jörg 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Heinz, Manfred 1 - 0
 
5SF Augsburg-SK Tarrasch 1945 München4 - 0
1 Pap, Misa - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Weller, Uli - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
6FC Bayern München-SC Garching 19804 - 0
1 Belezky, Alexander - Hess, Max 1 - 0
2 Schenk, Andreas - Köpke, Christian 1 - 0
3 Reich, Thomas - Renner, Christoph 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Wittke, Volker 1 - 0
 
7SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SC Gröbenzell1½ - 2½
1 Just, Hannes - Hoy, Bernd 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Schuster, Karsten 1 - 0
3 Meulner, Klaus - Pieper, Thomas, Dr. ½ - ½
4 Konsek, Peter - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
8SK Neuburg-SC Erlangen 48/882½ - 1½
1 Heppert, Lars - Miller, Eduard 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Hilverda, Alexander ½ - ½
3 Wurzel, Andre - Willim, Michael 1 - 0
4 Sailer, Wolfgang - Liepold, Stefan 1 - 0
 
9SG Post/Süd Regensburg-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18731½ - 2½
1 Quast, Michael - Kirchner, Thomas 0 - 1
2 Werner, Claus - Promyshlyanskyy, Vitaliy ½ - ½
3 Gruber, Roland - Hirn, Oskar ½ - ½
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Walter, Florian ½ - ½
 
10SK Weilheim-SK Neumarkt4 - 0
1 Bayer, Bernhard - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Guttenthaler, Franz - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Deglmann, Ludwig - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Lochte, Thomas - Hirn, Erwin 1 - 0
 
11SG 1882 Fürth-1. FC Marktleuthen2½ - 1½
1 Heimrath, Wolfgang - Kopp, André ½ - ½
2 Eber, Fabian - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Wittmann, Karl - Reißner, Andreas 0 - 1
4 Homi, Joseph - Stingl, Rene 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 16. Runde  
1SK Mering-SK Gräfelfing3½ - ½
1 Krug, Norbert - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Neiß, Josef Martin - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Rebitzer, Winfried - Longo, Massimo ½ - ½
4 Essler, Richard - Meier, Desiderius 1 - 0
 
2SK Passau 1869-TSV Haunstetten1 - 3
1 Schwabeneder, Florian - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Wisnet, Dominic - Wolf, Armin 0 - 1
3 Hiermann, Dietmar - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
3SC Heilsbronn 1951-SK Freising1½ - 2½
1 Planner, Jörg - Parashchenko, Oleg ½ - ½
2 Schiefer, Peter - Bauer, Robert 1 - 0
3 Röschinger, Udo - Flassak, Bernhard 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Grüttner, Ralf 0 - 1
 
4SK Rochade Augsburg-SF Augsburg1½ - 2½
1 Zehrfeld, Thorsten - Pap, Misa 0 - 1
2 Müller, Philipp - Vuckovic, Aleksandar 1 - 0
3 Otte, Marco - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Weller, Uli ½ - ½
 
5SC Garching 1980-Münchener SC 18362½ - 1½
1 Hess, Max - Fröwis, Georg 1 - 0
2 Köpke, Christian - Berchtenbreiter, Maximilian ½ - ½
3 Renner, Christoph - Ciolek, Andreas 1 - 0
4 Wittke, Volker - Haasler, Andreas 0 - 1
 
6SK Tarrasch 1945 München-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd2 - 2
1 Steinheimer, Jürgen - Just, Hannes 1 - 0
2 Reinhard, Simon - Wiemer, Peter 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Lipinsky, Markus - Konsek, Peter 0 - 1
 
7SC Erlangen 48/88-FC Bayern München1 - 3
1 Miller, Eduard - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Hilverda, Alexander - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Willim, Michael - Reich, Thomas 0 - 1
4 Liepold, Stefan - Lentrodt, Thomas 1 - 0
 
8SC Gröbenzell-SG Post/Süd Regensburg2½ - 1½
1 Hoy, Bernd - Quast, Michael ½ - ½
2 Schuster, Karsten - Werner, Claus 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Gruber, Roland 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 1 - 0
 
9SK Neumarkt-SK Neuburg2 - 2
1 Beesk, Kevin - Heppert, Lars 1 - 0
2 Schilay, Lorenz - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Smyk, Jozef - Wurzel, Andre 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Sailer, Wolfgang 0 - 1
 
10SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SG 1882 Fürth2½ - 1½
1 Kirchner, Thomas - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Eber, Fabian ½ - ½
3 Hirn, Oskar - Wittmann, Karl 1 - 0
4 Walter, Florian - Homi, Joseph 0 - 1
 
111. FC Marktleuthen-SK Weilheim1½ - 2½
1 Kopp, André - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Guttenthaler, Franz ½ - ½
3 Reißner, Andreas - Deglmann, Ludwig 1 - 0
4 Stingl, Rene - de Francesco, Klaus 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 17. Runde  
1TSV Haunstetten-SK Mering3½ - ½
1 Grimberg, Boris - Krug, Norbert ½ - ½
2 Wolf, Armin - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Fehmer, Dirk - Essler, Richard 1 - 0
 
2SK Gräfelfing-SC Heilsbronn 19514 - 0
1 Uhlmann, Helge - Planner, Jörg 1 - 0
2 Gesing, Oliver - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Longo, Massimo - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Meier, Desiderius - Heinz, Manfred 1 - 0
 
3SF Augsburg-SK Passau 18692 - 2
1 Pap, Misa - Schwabeneder, Florian 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Wisnet, Dominic 0 - 1
3 Vuckovic, Zarko - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Weller, Uli - Testor, Sebastian 1 - 0
 
4SK Freising-SC Garching 1980½ - 3½
1 Parashchenko, Oleg - Hess, Max 0 - 1
2 Bauer, Robert - Köpke, Christian 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Renner, Christoph 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Wittke, Volker ½ - ½
 
5SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SK Rochade Augsburg1½ - 2½
1 Just, Hannes - Zehrfeld, Thorsten 1 - 0
2 Wiemer, Peter - Müller, Philipp ½ - ½
3 Meulner, Klaus - Otte, Marco 0 - 1
4 Konsek, Peter - Schmidt, Olaf 0 - 1
 
6Münchener SC 1836-SC Erlangen 48/884 - 0
1 Fröwis, Georg - Miller, Eduard 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Hilverda, Alexander 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Willim, Michael 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Liepold, Stefan 1 - 0
 
7SG Post/Süd Regensburg-SK Tarrasch 1945 München2 - 2
1 Quast, Michael - Steinheimer, Jürgen 0 - 1
2 Werner, Claus - Reinhard, Simon 0 - 1
3 Gruber, Roland - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
8FC Bayern München-SK Neumarkt4 - 0
1 Belezky, Alexander - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Schenk, Andreas - Schilay, Lorenz 1 - 0
3 Reich, Thomas - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Lentrodt, Thomas - Hirn, Erwin 1 - 0
 
9SG 1882 Fürth-SC Gröbenzell1 - 3
1 Heimrath, Wolfgang - Hoy, Bernd 0 - 1
2 Eber, Fabian - Schuster, Karsten ½ - ½
3 Wittmann, Karl - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Homi, Joseph - Kaunzinger, Albert ½ - ½
 
10SK Neuburg-1. FC Marktleuthen3 - 1
1 Heppert, Lars - Kopp, André 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Wurzel, Andre - Reißner, Andreas 1 - 0
4 Sailer, Wolfgang - Stingl, Rene 1 - 0
 
11SK Weilheim-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18731 - 3
1 Bayer, Bernhard - Kirchner, Thomas 1 - 0
2 Deglmann, Ludwig - Promyshlyanskyy, Vitaliy 0 - 1
3 de Francesco, Klaus - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Lochte, Thomas - Walter, Florian 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 18. Runde  
1SK Mering-SC Heilsbronn 19511½ - 2½
1 Krug, Norbert - Planner, Jörg 0 - 1
2 Neiß, Josef Martin - Schiefer, Peter 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Röschinger, Udo ½ - ½
4 Essler, Richard - Heinz, Manfred 1 - 0
 
2TSV Haunstetten-SF Augsburg½ - 3½
1 Grimberg, Boris - Pap, Misa 0 - 1
2 Wolf, Armin - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Romfeld, Michael - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Fehmer, Dirk - Weller, Uli ½ - ½
 
3SC Garching 1980-SK Gräfelfing2 - 2
1 Hess, Max - Uhlmann, Helge 0 - 1
2 Köpke, Christian - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Renner, Christoph - Longo, Massimo 0 - 1
4 Wittke, Volker - Meier, Desiderius 1 - 0
 
4SK Passau 1869-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd3 - 1
1 Schwabeneder, Florian - Just, Hannes 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Testor, Sebastian - Konsek, Peter 0 - 1
 
5SC Erlangen 48/88-SK Freising3½ - ½
1 Miller, Eduard - Parashchenko, Oleg 1 - 0
2 Hilverda, Alexander - Bauer, Robert 1 - 0
3 Willim, Michael - Flassak, Bernhard ½ - ½
4 Liepold, Stefan - Grüttner, Ralf 1 - 0
 
6SK Rochade Augsburg-SG Post/Süd Regensburg2 - 2
1 Zehrfeld, Thorsten - Quast, Michael 1 - 0
2 Müller, Philipp - Werner, Claus 0 - 1
3 Otte, Marco - Gruber, Roland 1 - 0
4 Schmidt, Olaf - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 0 - 1
 
7SK Neumarkt-Münchener SC 18360 - 4
1 Beesk, Kevin - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Schilay, Lorenz - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Smyk, Jozef - Ciolek, Andreas 0 - 1
4 Hirn, Erwin - Haasler, Andreas 0 - 1
 
8SK Tarrasch 1945 München-SG 1882 Fürth1 - 3
1 Steinheimer, Jürgen - Heimrath, Wolfgang 0 - 1
2 Reinhard, Simon - Eber, Fabian 0 - 1
3 Tauber, Manfred - Wittmann, Karl 1 - 0
4 Lipinsky, Markus - Homi, Joseph 0 - 1
 
91. FC Marktleuthen-FC Bayern München1½ - 2½
1 Kopp, André - Belezky, Alexander 0 - 1
2 Kirschneck, Toralf - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Reißner, Andreas - Reich, Thomas ½ - ½
4 Stingl, Rene - Lentrodt, Thomas 1 - 0
 
10SC Gröbenzell-SK Weilheim2 - 2
1 Hoy, Bernd - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Schuster, Karsten - Guttenthaler, Franz 1 - 0
3 Pieper, Thomas, Dr. - Deglmann, Ludwig 0 - 1
4 Kaunzinger, Albert - de Francesco, Klaus 1 - 0
 
11SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-SK Neuburg2 - 2
1 Kirchner, Thomas - Heppert, Lars 1 - 0
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Seitner, Ralf 0 - 1
3 Hirn, Oskar - Wurzel, Andre 0 - 1
4 Walter, Florian - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 19. Runde  
1SF Augsburg-SK Mering4 - 0
1 Pap, Misa - Krug, Norbert 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Neiß, Josef Martin 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Rebitzer, Winfried 1 - 0
4 Weller, Uli - Essler, Richard 1 - 0
 
2SC Heilsbronn 1951-SC Garching 19801 - 3
1 Planner, Jörg - Hess, Max 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Köpke, Christian 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Renner, Christoph 0 - 1
4 Heinz, Manfred - Wittke, Volker 1 - 0
 
3SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-TSV Haunstetten1½ - 2½
1 Just, Hannes - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Wolf, Armin ½ - ½
3 Meulner, Klaus - Romfeld, Michael 1 - 0
4 Konsek, Peter - Fehmer, Dirk 0 - 1
 
4SK Gräfelfing-SC Erlangen 48/882 - 2
1 Uhlmann, Helge - Miller, Eduard 0 - 1
2 Gesing, Oliver - Hilverda, Alexander ½ - ½
3 Longo, Massimo - Willim, Michael ½ - ½
4 Meier, Desiderius - Liepold, Stefan 1 - 0
 
5SG Post/Süd Regensburg-SK Passau 18690 - 4
1 Quast, Michael - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Werner, Claus - Wisnet, Dominic 0 - 1
3 Gruber, Roland - Hiermann, Dietmar 0 - 1
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Testor, Sebastian 0 - 1
 
6SK Freising-SK Neumarkt2 - 2
1 Parashchenko, Oleg - Beesk, Kevin 1 - 0
2 Bauer, Robert - Schilay, Lorenz 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Smyk, Jozef 1 - 0
4 Grüttner, Ralf - Hirn, Erwin 0 - 1
 
7SG 1882 Fürth-SK Rochade Augsburg0 - 4
1 Heimrath, Wolfgang - Zehrfeld, Thorsten 0 - 1
2 Eber, Fabian - Müller, Philipp 0 - 1
3 Wittmann, Karl - Otte, Marco 0 - 1
4 Homi, Joseph - Schmidt, Olaf 0 - 1
 
8Münchener SC 1836-1. FC Marktleuthen4 - 0
1 Fröwis, Georg - Kopp, André 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Kirschneck, Toralf 1 - 0
3 Ciolek, Andreas - Reißner, Andreas 1 - 0
4 Haasler, Andreas - Stingl, Rene 1 - 0
 
9SK Weilheim-SK Tarrasch 1945 München4 - 0
1 Bayer, Bernhard - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Guttenthaler, Franz - Reinhard, Simon 1 - 0
3 de Francesco, Klaus - Tauber, Manfred 1 - 0
4 Lochte, Thomas - Lipinsky, Markus 1 - 0
 
10FC Bayern München-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18732½ - 1½
1 Belezky, Alexander - Kirchner, Thomas ½ - ½
2 Schenk, Andreas - Promyshlyanskyy, Vitaliy 1 - 0
3 Reich, Thomas - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Lentrodt, Thomas - Walter, Florian 1 - 0
 
11SK Neuburg-SC Gröbenzell0 - 4
1 Heppert, Lars - Hoy, Bernd 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Wurzel, Andre - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Sailer, Wolfgang - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 20. Runde  
1SK Mering-SC Garching 19802 - 2
1 Krug, Norbert - Hess, Max 1 - 0
2 Neiß, Josef Martin - Köpke, Christian 0 - 1
3 Rebitzer, Winfried - Renner, Christoph 0 - 1
4 Essler, Richard - Wittke, Volker 1 - 0
 
2SF Augsburg-SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd4 - 0
1 Pap, Misa - Just, Hannes 1 - 0
2 Vuckovic, Aleksandar - Wiemer, Peter 1 - 0
3 Vuckovic, Zarko - Meulner, Klaus 1 - 0
4 Weller, Uli - Konsek, Peter 1 - 0
 
3SC Erlangen 48/88-SC Heilsbronn 19513 - 1
1 Miller, Eduard - Planner, Jörg 0 - 1
2 Hilverda, Alexander - Schiefer, Peter 1 - 0
3 Willim, Michael - Röschinger, Udo 1 - 0
4 Liepold, Stefan - Heinz, Manfred 1 - 0
 
4TSV Haunstetten-SG Post/Süd Regensburg4 - 0
1 Grimberg, Boris - Quast, Michael 1 - 0
2 Wolf, Armin - Werner, Claus 1 - 0
3 Romfeld, Michael - Gruber, Roland 1 - 0
4 Fehmer, Dirk - Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe 1 - 0
 
5SK Neumarkt-SK Gräfelfing2½ - 1½
1 Beesk, Kevin - Uhlmann, Helge 1 - 0
2 Schilay, Lorenz - Gesing, Oliver 1 - 0
3 Smyk, Jozef - Longo, Massimo ½ - ½
4 Hirn, Erwin - Meier, Desiderius 0 - 1
 
6SK Passau 1869-SG 1882 Fürth3 - 1
1 Schwabeneder, Florian - Heimrath, Wolfgang 1 - 0
2 Wisnet, Dominic - Eber, Fabian 1 - 0
3 Hiermann, Dietmar - Wittmann, Karl 0 - 1
4 Testor, Sebastian - Homi, Joseph 1 - 0
 
71. FC Marktleuthen-SK Freising4 - 0
1 Kopp, André - Parashchenko, Oleg 1 - 0
2 Kirschneck, Toralf - Bauer, Robert 1 - 0
3 Reißner, Andreas - Flassak, Bernhard 1 - 0
4 Stingl, Rene - Grüttner, Ralf 1 - 0
 
8SK Rochade Augsburg-SK Weilheim1½ - 2½
1 Zehrfeld, Thorsten - Bayer, Bernhard 0 - 1
2 Müller, Philipp - Guttenthaler, Franz 1 - 0
3 Otte, Marco - Deglmann, Ludwig 0 - 1
4 Schmidt, Olaf - Lochte, Thomas ½ - ½
 
9SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873-Münchener SC 18362 - 2
1 Kirchner, Thomas - Fröwis, Georg 0 - 1
2 Promyshlyanskyy, Vitaliy - Berchtenbreiter, Maximilian ½ - ½
3 Hirn, Oskar - Ciolek, Andreas 1 - 0
4 Walter, Florian - Haasler, Andreas ½ - ½
 
10SK Tarrasch 1945 München-SK Neuburg4 - 0
1 Steinheimer, Jürgen - Heppert, Lars 1 - 0
2 Reinhard, Simon - Seitner, Ralf 1 - 0
3 Tauber, Manfred - Wurzel, Andre 1 - 0
4 Lipinsky, Markus - Sailer, Wolfgang 1 - 0
 
11SC Gröbenzell-FC Bayern München1½ - 2½
1 Hoy, Bernd - Belezky, Alexander ½ - ½
2 Schuster, Karsten - Schenk, Andreas 0 - 1
3 Pieper, Thomas, Dr. - Reich, Thomas ½ - ½
4 Kaunzinger, Albert - Lentrodt, Thomas ½ - ½
 
 
Paarungsliste der 21. Runde  
1SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd-SK Mering1 - 3
1 Just, Hannes - Krug, Norbert 0 - 1
2 Wiemer, Peter - Neiß, Josef Martin 0 - 1
3 Meulner, Klaus - Rebitzer, Winfried 0 - 1
4 Konsek, Peter - Essler, Richard 1 - 0
 
2SC Garching 1980-SC Erlangen 48/881 - 3
1 Hess, Max - Miller, Eduard 0 - 1
2 Köpke, Christian - Hilverda, Alexander 0 - 1
3 Renner, Christoph - Willim, Michael 1 - 0
4 Wittke, Volker - Liepold, Stefan 0 - 1
 
3SG Post/Süd Regensburg-SF Augsburg0 - 4
1 Quast, Michael - Pap, Misa 0 - 1
2 Werner, Claus - Vuckovic, Aleksandar 0 - 1
3 Gruber, Roland - Vuckovic, Zarko 0 - 1
4 Pohl-Kuemmel, Jens-Uwe - Weller, Uli 0 - 1
 
4SC Heilsbronn 1951-SK Neumarkt½ - 3½
1 Planner, Jörg - Beesk, Kevin 0 - 1
2 Schiefer, Peter - Schilay, Lorenz 0 - 1
3 Röschinger, Udo - Smyk, Jozef ½ - ½
4 Heinz, Manfred - Hirn, Erwin 0 - 1
 
5SG 1882 Fürth-TSV Haunstetten1½ - 2½
1 Heimrath, Wolfgang - Grimberg, Boris 0 - 1
2 Eber, Fabian - Wolf, Armin 0 - 1
3 Wittmann, Karl - Romfeld, Michael ½ - ½
4 Homi, Joseph - Fehmer, Dirk 1 - 0
 
6SK Gräfelfing-1. FC Marktleuthen2½ - 1½
1 Uhlmann, Helge - Kopp, André ½ - ½
2 Gesing, Oliver - Kirschneck, Toralf 0 - 1
3 Longo, Massimo - Reißner, Andreas 1 - 0
4 Meier, Desiderius - Stingl, Rene 1 - 0
 
7SK Weilheim-SK Passau 18692 - 2
1 Bayer, Bernhard - Schwabeneder, Florian 0 - 1
2 Guttenthaler, Franz - Wisnet, Dominic ½ - ½
3 Deglmann, Ludwig - Hiermann, Dietmar 1 - 0
4 de Francesco, Klaus - Testor, Sebastian ½ - ½
 
8SK Freising-SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873½ - 3½
1 Parashchenko, Oleg - Kirchner, Thomas 0 - 1
2 Bauer, Robert - Promyshlyanskyy, Vitaliy 0 - 1
3 Flassak, Bernhard - Hirn, Oskar 0 - 1
4 Grüttner, Ralf - Walter, Florian ½ - ½
 
9SK Neuburg-SK Rochade Augsburg2 - 2
1 Heppert, Lars - Zehrfeld, Thorsten 0 - 1
2 Seitner, Ralf - Müller, Philipp 1 - 0
3 Wurzel, Andre - Otte, Marco 0 - 1
4 Sailer, Wolfgang - Schmidt, Olaf 1 - 0
 
10Münchener SC 1836-SC Gröbenzell1 - 3
1 Fröwis, Georg - Hoy, Bernd 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Schuster, Karsten 0 - 1
3 Ciolek, Andreas - Pieper, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Haasler, Andreas - Kaunzinger, Albert 0 - 1
 
11FC Bayern München-SK Tarrasch 1945 München3½ - ½
1 Belezky, Alexander - Steinheimer, Jürgen 1 - 0
2 Schenk, Andreas - Reinhard, Simon 1 - 0
3 Reich, Thomas - Tauber, Manfred ½ - ½
4 Lentrodt, Thomas - Lipinsky, Markus 1 - 0
Gelesen 506 mal Letzte Änderung am Samstag, 30 März 2019 22:09
Mehr in dieser Kategorie: « Grußworte Einzelrangliste »